В медицину я пришла ради акушерства. Исходно решение о выборе специальности был понятен и очевиден. Почему акушерство и гинекология? Потому что были наблюдения за страданиями со сложностями в женском здоровье у самого близкого человека ( мамы), и будучи подростком очень хотелось ей помочь. И сейчас я рада, что могу помочь не только маме, сестрам, но и другим женщинам страны. Первые 5 лет работы врачом я провела в стенах родильного дома. В настоящее время фокус внимания переведен на амбулаторную помощь женщинами с репродуктивного периода жизни женщины и до постменопаузы Вне работы я увлекаюсь танцами ( которые со мной практически всю жизнь) и получаю большое удовольствие от регулярных силовых тренировок. Есть собака: маленький черт, который вносит яркость и веселье в жизнь) Очень вдохновляют и расслабляют поездки в родительский дом, встреча с друзьями и длительные пешие прогулки ( знаете, и полезно, и голову очень здорово разгружает) Люблю и уважаю женщин. Придерживаюсь принципам доказательной медицины, с формированием индивидуального подхода.В настоящее время медицина шагнула вперед, но до сих пор присутствует «карательная гинекология» и «лечение родами» . Хочется, чтобы служба помощи женщинам была на высоком и качественном уровне, с сохранением человеческого отношения.